Дедечко: "Очки нужно набирать с особой жадностью"

2014 г., 14 сентября, 23:37
Денис Дедечко: "По большому счету игра была равная. Имели моменты, которые нужно было реализовывать, как мы, так и они. Игра шла, наверное, до того, кто первым забьет. Хорошо, что это удалось сделать нам. Находимся в середине турнирной таблицы. Очки нужно набирать с особой жадностью. Дальше у нас игры с соперниками, которые нам по плечу. Три очка сегодня - очень хорошо. Почему пробивал штрафной? В команде есть несколько ребят, которые бьют. Их перед игрой называет лично главный тренер. А мы в игре между собой уже решаем, кто будет бить. В этом матче доверили мне".

Александр Ковпак
: "Сегодня у нас получился праздник. Удалось подарить победу болельщикам и городу Полтаве. У Карпат команда хорошо двигается. Был накал страстей. Моменты были у нас и у них. Удача была на нашей стороне - забили на два больше, победили. Команда соперника до первого нашего гола действовала достаточно компактно. До какого-то момента не все удавалось. Хорошо, что все так сложилось для нас. В конце раскрепостились, и забили второй мяч".

Арменд Даллку:  "До 79-й минуты у нас просто не получалось забить гол. Вот и все! Первый тайм мы немного осторожничали, хорошо зная, что у Карпат есть хорошие исполнители в перед ней линии. Нам нужно было внимательно следить за зонами. Во второй части, понимая, что мы играем дома, перед глазами своих болельщиков, нужно было искать счастье в атаке. Я счастлив, что все так получилось".




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK