Йовичевич: "Карпаты сделали все, чтобы выиграть"

2014 г., 15 сентября, 00:29
"Поздравляю Ворсклу с победой. Приветствую Василия Сачко. Думаю, что сегодня игра была равная, а Карпаты сделали все, чтобы выиграть. Мы проанализировали соперника, знали, как он играет. Возможно, разница в том, что мы не использовали свои возможности, а наш соперник использовал. Имею в виду не забитый штрафной нами и забитый Ворсклой. Но в нашей игре есть прогресс и это меня радует", - поведал Йовичевич.

"Мы проиграли атакуя. А когда игра удовлетворяет тренерские критерии, то со временем она принесет результат. Я понимаю, что наши болельщики хотят результат уже, но это не возможно, ведь продолжается этап перестройки команды. Посмотрите на того же Ван Гаала. И хотя сейчас мы находимся на этапе перестройки, уже играем в атакующий футбол, с передачами, с моментами. Остается лишь фактор исполнения, фактор принятия решения. С молодежью работать не просто, но я не боюсь ставить их в состав. Уверен, что они будут прогрессировать. Уверен в том, что Пучковский будет бить в таких моментах, а не отдавать передачу".

"Мы много работаем над контролем мяча. Работаем энергично и анализируем наши тренировки. Мы осознаем где мы, и где хотим быть. Сначала начинали с одного тайма - против Говерлы, против Металлурга донецкого, против Днепра, в котором мы хотя бы гол заслужили. Против Волыни мы играли здорово уже целый матч. Но имели прокол в фазе атаки в матче против Запорожья. Это все признаки того, что продолжается перестройка команды. Есть нестабильность, но это все не оправдание. Я сегодня проиграл и беру на себя ответственность. И я уверен, что труд даст результат. Не сразу, но даст. Только нужно немного времени, чтобы нестабильность переросла в стабильность".

"Чувствую ли кредит доверия от президента? Я на что угодно соглашусь. Наверное, наши болельщики не поддерживают последние результаты команды. Мы работаем над прогрессом. Если же смена тренера - выход из ситуации и хорошее решение, то я сменюсвою должность без сомнений. И все же я уверен в том, что у нас будут лучшие результаты".

 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK