Федоров: "Обладаем достаточной информацией о Риу Аве"

2014 г., 16 сентября, 10:33
"Поскольку мы входим в плотный график игр, то футболисты работают без выходных. На следующий день после матча с Зарей ребята проходили восстановительные процедуры, а те, кто не принимал участия в матче либо сыграл не очень много времени, проводили полноценную тренировку", - поведал Федоров.

"Как и после каждого матча, у некоторых ребят есть небольшие ушибы, но это не помешает им принять участие в матче стартового тура группового турнира Лиги Европы УЕФА в Португалии".

"Летал ли кто-то на матчи Риу Аве? Не было такой необходимости, поскольку мы обладаем достаточной информацией, в том числе и видеозаписями поединков Риу Аве в чемпионате Португалии и Лиге Европы УЕФА. Конечно, определенные выводы нами уже сделаны, но их я бы предпочел оставить при себе".

"Изначально планировали отправиться на Пиренеи за двое суток до матча, во вторник. Но планы изменились, и, скорее всего, улетим в среду утром, а вечером на стадионе Риу Аве проведем регламентные предматчевые мероприятия – пресс-конференцию и тренировку".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK