Вернидуб: "В матче с Шахтером хотим удивить всю Украину"

2014 г., 19 сентября, 16:25
"Мне известно мнение "знатоков": еще до игры они говорят о том, что Заря умышленно уступит Шахтеру. Скажу всем скептикам — это бред. Ни разу с тренером Вернидубом мы не "сдавали" игру донетчанам. Другое дело, что трудно найти противодействие бразильцам Шахтера. Все предыдущие неудачи в матчах с этим соперником только задевают мое спортивное самолюбие", - сказал Вернидуб.

"В последнем поединке, майском в Черкассах, мы играли очень прилично. Хоть большую часть действовали в меньшинстве. Я оптимист. Каким бы сильным ни был Шахтер, любая победная серия имеет свойство заканчиваться. Надеюсь, что это произойдет в ближайшей игре. В нынешнем чемпионате еще никто не отбирал очки у "горняков". Хотим сделать это первыми и удивить всю Украину".

"Динамо — серьезная и квалифицированная команда. Но, при всем уважении к киевлянам, Шахтер сильнее. Горняки доказывают свою силу в течение последних пяти лет, когда неизменно становятся чемпионами Украины. В последнем туре уверенно победили в Одессе Черноморец. Опережают Динамо на четыре очка2.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK