Таран: "Нужно время, чтобы молодые игроки заиграли"

2014 г., 20 сентября, 21:05
"В принципе нелогичный результат в сегодняшней игре. Имели стопроцентные моменты, но, увы, не смогли их реализовать. К сожалению, в очередной раз Дима Юсов вышел один на один с вратарем, и не реализовал свой момент. Это был хороший шанс для того, чтобы сравнивать игру. Первый пропущенный  гол считаю нелепым. Следующие два гола тоже. Но это футбол, не забиваешь ты — забивают тебе", - сказал Таран.

"В межсезонье мы искали хорошего нападающего, но так и не получилось его найти. У нас есть Лео и Платон. Приходится ставить Диму Юсова, которому не хватает мастерства, заложенного школой. Выходит один на один и не забивает, но нужно ждать, когда прорвет его. Мы знали, что Ворскла команда стабильная, игроки, которые прошли Лигу Европы. Сегодня была хорошая, достойная игра. По движению, по характеру, по самоотдаче у меня претензий к игрокам нет".

"Нужно смотреть на игроков объективно. Есть ли перспектива, мотивация. Есть футболисты, которые живут прошлым.  Делать в шаг вперёд надо, нужно рисковать. Давать шанс молодым. Мы недоукомлектовались. Нужно смотреть на эти вещи реально. Андрей Ткачук, который нам забил, мог оказаться в нашей команде. Но нам не получилось его подписать".

"Впечатления от игры Орелеси? Очень хороший футболист. Хорошо сыграл в опорной зоне. Играет так, как я и хотел, чтобы он играл. Было бы таких игрока три у нас, тогда  бы мы играли по-другому. Есть проблемы в других позициях. Но нужно время, чтобы молодые игроки заиграли. Почувствовали ритм Премьер-лиги".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK