Сачко: "Несмотря на счёт, игра была действительно тяжелой"

2014 г., 20 сентября, 21:10
"Не открою ни для кого секрет, мы сюда ехали за победой. К этой игре мы подошли с потерями - выбыли  Громов и Пердута. Последнюю игру Металлург сыграл на выезде неудачано, поэтому мы ожидали, что будет нелегко. Несмотря на счёт, игра была действительно тяжелой", - поведал Сачко.

"При счёте 0:1 могли  и пропустить. Своими возможностями воспользовались сполна. У нас сегодня день насыщенный радостными событиями: у тренера по физподготовке день рождения, у Андрея Ткачука родилась дочь, молодой игрок Джемаль дебютировал в Премьер-лиге".

"Конечно, мы готовились к этому матчу. Ехали за победой. Хочу отдать должное Запорожье, это непростая команда. Здесь играют очень хорошие футболисты, есть хорошиемолодые ребята. Нужно просто чуть-чуть подождать. С такой игрой всё будет у них хорошо. Но что касается нас, то с первых минут мы играли на победу".

"Что с Громовым? У него была температура перед игрой. У нас есть кому заменить его. Сегодня вышел Ахмед Янузи, хорошо отыграл, гол забил. Вместо Пердуты вышел Саша Скляр. Также хорошо отыграл. Желаю вашему городу и команде удачи и успехов".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK