Леоненко: Мне не понравился Шевченко, потому что я ожидал другой состав

Футбольный эксперт Виктор Леоненко в эфире программы Великий футбол поделился мыслями относительно товарищеского матча Украина – Словакия.
2017 г., 13 ноября, 13:02
ФФУ
ФФУ

"Мне не понравился Шевченко, потому что я ожидал другой состав. Козак получил от игры своей сборной больше информации, чем Шевченко. Я ждал на поле всех, кого он пригласил. Тренер Словакии заменил всех, хоть они и проигрывали. Это была игра ошибок . Все три гола были забиты через серьезные ошибки.

Если ты вызываешь новичков, ты должен их ставить. Ты знаешь, как выглядят на поле Ротань, Ярмоленко и Коноплянка. Разве что Марлоса можно было оставить. А мы увидели только одного Коломойца. Андриевский аж 10 минут сыграл. Караваев будет вызываться и дальше. Это игрок основного состава. Нельзя проверить игроков, которых ты пригласил, играя по счету во втором тайме.

Читай также: Блохин призвал некоторых футболистов не играть за сборную Украины

По игре в первом тайме – старались. Я не согласен с Шевченко. Наш футбол – это быстрые атаки, контратаки и прессинг. Поэтому мяч в первом тайме мы не держали. Мы бежали. Очень много делали наши фланги. После перерыва забили мяч и начали играть по счету.

Шевченко нужна не победа, а информация. Он что, не знает, как играет Шахов? Зачем тогда приглашать новичков. Если пригласил, то должен их пересмотреть", – сказал Леоненко.

Напомним, Украина добыла волевую победу над Словакией.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK