Йовичевич: "Конечно, Динамо — фаворит нашего противостояния"

2014 г., 26 сентября, 11:20
"Мы знаем мощь нашего соперника. Я уверен в том, что какой бы состав не приехал, это будут очень квалифицированные исполнители. С кем бы мы ни играли - будет сложно. Еще со среды мы начали подготовку к матчу против Динамо, наладили определенные действия в фазе обороны и атаки. Конечно, Динамо - фаворит нашего противостояния, но с нашей стороны будут компоненты, в которых киевляне не будут иметь преимущество - это желание и самоотдача".

"Мы осознаем, что наша игра заслуживает большего, чем мы имеем в турнирной таблице. Это нам дает надежду и желание расти и прогрессировать. У нас новый коллектив, но прогресс заметен от матча к матчу. Я уверен, что у нас все будет идти к лучшему".

"Готов ли играть Карноза? Нет, еще немного рано. Он только начал с нами заниматься. Ему надо немного времени, чтобы он глубже вник в рабочий процесс. Сейчас мы его бережем от единоборств и контактных упражнений. Гитченко? Со среды он тренируется в общей группе. Надеюсь, все будет хорошо, последствий травм уже нет".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK