Кварцяный: "В Днепропетровске будут нас топтать"

2014 г., 27 сентября, 20:39
"Самое важное, что сегодня наша команда показала более уверенную игру, чем в Киеве с Динамо, это дает нам уверенность на игру с Полтавой, которая будет очень тяжелой в пятницу. Некоторые игроки подтвердили, что они приблизились к лучшей своей форме", - сказал Кварцяный.

"Мемешев, Кобахидзе, Эрик могли бы сыграть лучше, тогда и результат был бы более уверенным. 1:0 - это маловато, ведь мы отдали очень много сил, и чтобы спокойно выходить на вторую игру надо иметь гандикап в два гола".

"В этом матче нашей команде давила мастерство Днепра. Наши футболисты мало верят в свой потенциал, в возможность развития. Шабанов, Мемешев, Прындета должны играть более уверенно. Когда Матей не забил в конце гол, я подумал, что счет сравняется, он на тренировках пятой точкой мяч заводит, а тут надо было или сильно пробить, или подсечь в дальний угол, ведь Лаштувка уже почти лежал в левом углу. Было бы 2:0, был бы у нас настроение лучше, а так в Днепропетровске будут нас топтать. Хотя я считаю, что сегодня - большая победа, ведь это Днепр".

"Что с Бабатунде? На сборах в Ужгороде он травмировался - сзади его били несколько раз, он набрал очень хорошую форму, мы его берегли именно на эти матчи. Я его выпустил в Киеве, так Майкл сказал: "Я хочу". Сегодня я также же решил предоставить ему шанс, чтобы Бабатунде набрал хорошей кондиции. Он очень классный игрок, но ему сразу трижды наступили на ногу, и вынесли. Сделаем снимок, выясним, что произошло".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK