"Надо сказать, что на таком поле трудно созидать. Но для профи это не должно быть причиной для оправданий. Отмечу, что старания были у обеих команд. Сейчас, уверен, каждый переключил свои мысли на игру чемпионата с Волынью". 

"Мы не можем быть довольны этим результатом. Если бы забили еще хотя бы два раза, сейчас говорили бы о другом. О замечательной осенней погоде, возможно. А так, конечно, вопрос о победителе двухраундовой дуэли остается открытым до матча в Полтаве". 

"На мне часто фолили? Так обычно бывает, почти в каждой игре. Хочешь убежать в атаку, кто-то не всегда удачно использует против тебя подкат, сознательно просто идет на оправданное нарушение правил, чтобы избежать неприятностей. Я ведь тоже не святой. Иногда так заденешь игрока линии обороны, что потом только и ждешь, как в одном из следующих моментов он тебя взаимно достанет. Как по мне, лучше после таких столкновений просто дать друг другу руку, и концентрироваться на своей работе". 

"Теперь все мысли о чемпионате. В Луцке ни одна команда не имела проходных встреч. Мы хорошо знаем этот коллектив. Играли с ними и в заключительном матче нашего словенского тренировочного сбора. Ожидаем тяжелого противостояния, но цель всех футболистов Ворсклы только одна – победа".