Коваль: Уверен, что Динамо сможет выйти в финал Лиги Европы

Вратарь киевского Динамо считает, что его команда неплохо провела весеннюю часть сезона.
2017 г., 29 декабря, 21:11
Getty Images
Getty Images

Вратарь киевского Динамо Максим Коваль подвел итоги уходящего 2017 года, отметив изменения в игре команды.

"Считаю, что для команды год прошел хорошо, потому что сейчас киевское Динамо недалеко от первого места в чемпионате Украины, при этом, если брать по игре, то считаю, что мы бы вовсе могли сейчас быть лидерами.

Александр Николаевич – прямой человек, и всегда может все сказать в лицо. Изменилась дисциплина в команде. Если брать игровые аспекты, то поменялась тактика игры команды.

С уходом Ярмоленко значительно поменялся рисунок игры. Когда узнал, что Андрей переходит в Боруссию, почувствовал радость. Был очень рад за него и считаю, что он заслужил такой трансфер. Из друзей я узнал самый последний. Мне, наверное, Андрей не доверяет, потому что я могу проболтаться (смеется).

Самым удачным лично для меня удачным был выездной матч с Янг Бойз в квалификации Лиги Чемпионов, хоть я и пропустил обидный гол на последних минутах. Также хотел бы выделить игру с Шахтером. А самым неудачным матч с Зарей, когда сыграли вничью 4:4.

Кто для меня фаворит в Лиге Европы? Динамо Киев. Уверен, что мы сможем выйти в финал этого турнира", – рассказал Коваль официальному сайту киевского клуба.

Напомним, что в 1/16 Лиги Европы киевскому Динамо предстоит сыграть к греческим АЕКом.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK