Сачко: "Команда на второй тайм вышла совсем другая"

2014 г., 29 октября, 23:33
- Что случилось с Ворсклой в первом тайме? 

- Кто бы и что не говорил об Ильичевце, там собраны неплохие ребята, которые играют и в сборных. Как мы не готовились к игре, в области психологии что-то произошло. Пропустили первый мяч и ничего не поняли, после чего пропустили второй. В таких играх тяжело сидеть на скамейке. Была беседа в раздевалке и команда на второй тайм вышла совсем другая: ребята включили скорость, заработали фланги. Забили мячи, и за это спасибо моим игрокам. 

- Ковпака вас заставил выпустить результат?

- У нас все восемнадцать человек в заявке могут выйти и усилить игру. Рад за Сашу, рад за всю команду. Забили хорошие мячи. Для зрителей игра была хороша, но не для тренеров. 

- Перед матчем с Ильичевцем в чемпионате сделаете для себя какие-то выводы? Подготовитесь на стандарты?

- Я не могу сказать, что мы не готовились на стандарты.  Мы смотрели и готовились, но проблема в концентрации – кто-то прозевал или недоиграл, и мяч в сетке. Это футбол. Что касается предстоящего матча чемпионата, будет также непросто, ведь Ильичевцу терять нечего. Правда, у мариупольцев свои задачи, а у нас – свои. Мы будем готовиться, проанализируем ошибки и пропущенные мячи, чтобы такого больше не допускать.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK