Матч Металлист – Черноморец может не состояться

2014 г., 19 ноября, 16:34
Поединок 13-го тура Премьер-лиги между Металлистом и Черноморцем может не состояться. По крайней мере, одесситы не планируют ехать в Харьков.

Причина — полученное письмо от МВД, которое сообщило, что не гарантирует безопасности во время этой встречи. В милиции рекомендуют провести поединок при пустых трибунах. Металлист не против подобной инициативы, а вот Черноморец в таком случае играть отказывается.

В частности, генеральный директор Черноморца Сергей Керницкий сообщил, что клуб собирается отказаться от поездки в Харьков:  

"У меня есть информация, что в Металлист обратилось УВД с просьбой рассмотреть вопрос целесообразности проведения нашего матча. Предлагается его провести или в другой период, или за пределами города. Наша позиция - не ехать! Либо пусть Металлист приезжает сюда! Меня волнует команда, безопасность. Если что-то очень неприятное случится со мной,  кто выплатит пособие моим родным, кто меня похоронит? Кто мне даст такой ответ? Клуб будет хоронить? За что? За то, что не обеспечили безопасность?".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK