Динамо: Шовковский тренируется без ограничений

2014 г., 21 ноября, 23:33
Двухнедельную паузу в чемпионате Украины Динамо заполнило ежедневными тренировками и контрольной игрой с Колосом из Ковалевки (2:1). В четверг, когда в Киев съехались футболисты выступавшие за национальные сборные своих стран, команда приступила к целенаправленной подготовке к матчу с Металлургом.

"Ребята вернулись из своих сборных в хорошем настроении, все горят желанием без очковых потерь пройти оставшиеся матчи года и сохранить занимаемые нынче позиции в чемпионате и в Лиге Европы. Мы понимаем, насколько серьезно Металлург настраивается на встречу с нами, как готовится дать бой. Поэтому никакой недооценки соперника с нашей стороны быть не может, команда со всей серьезностью готовится к матчу", - отметил тренер динамовцев Сергей Федоров.

К матчу с Металлургом команда подошла без кадровых проблем. К счастью, подозрения о травме Александара Драговича в матче сборных Австрии и России не подтвердились, футболист здоров и в пятницу тренировался в общей группе. Правда простудился Андрей Ярмоленко. Непосредственно перед матчем станет понятно, сможет ли футболисты помочь команде в Запорожье.

Залечил повреждение и занимается без ограничений Александр Шовковский. Другой вратарь команды Артур Рудько вместе с молодежным составом Динамо отправился в Запорожье днем ранее и намерен получить в чемпионате U-21 игровую практику. Вернулся с просмотра в немецком Унионе Андрей Цуриков, но к тренировкам с бело-синими еще не приступил.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK