Морозюк: У нас есть свой план на игру, мы не будем отбиваться все 90 минут

Николай Морозюк заверил журналистов, что Динамо не будет лишь отсиживаться в обороне.
2018 г., 14 марта, 18:19

Защитник киевского Динамо Николай Морозюк ответил на вопросы журналистов перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы против итальянского Лацио:

"У нас боевой настрой, мы готовимся к очень серьезной игре. Хотим выполнить задачу и намерены добиться положительного результата для нас.

Чиро Имобилле? В составе Лацио не только один Имобилле, есть группа игроков, которые хороши в атаке. Очень индивидуально сильные игроки. Вся команда должна уделять максимум внимание игре в обороне, а не лишь защитники.

Мы прочувствовали на себе силу соперника, знаем с кем имеем дело. Завтра мы подготовимся нужным образом и сыграем, так как умеем, продемонстрировав лучшее свои качества. Нас придут поддержать много зрителей.

У нас не будет четкого плана оборонятся или атаковать. У нас есть своя стратегия, свой план на игру. Мы не будет отсиживаться в обороне и отбиваться все 90 минут", – сказал Морозюк на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги Европы Динамо – Лацио состоится в четверг, 15-го марта, на НСК Олимпийский. Начало встречи – в 20:00 по киевскому времени. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция.

Ранее сообщалось, что на поединке Динамо и Лацио ожидается аншлаг. 

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK