Суркис: Если следовать логике Луческу и Палкина, то чемпион не настоящий

Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу над Шахтером в 32-м туре УПЛ.
2018 г., 19 мая, 23:25

Президент киевского Динамо Игорь Суркис в интервью программе ПроФутбол прокомментировал победу своего клуба над Шахтером в последнем туре чемпионата Украины.

"Как президент, я работал впервые в таком формате, когда большое количество молодежи вклинилось в состав. Мы видим, что с каждой игрой они становятся мужчинами. И сегодня они это продемонстрировали.

Этот матч с турнирной точки зрения ничего не решал, но если следовать логике Луческу и Палкина, то чемпион не настоящий. В этом сезоне Шахтер мы обыграли три раза, и один раз сыграли вничью.

Я сказал ребятам, что если они так и дальше будут играть, отдаваться с первой до последней минуты, то чемпионство в следующем году никуда не уйдет", - сказал Суркис.

"У нас боевая хорошая команда, растет молодежь, подпирают ребята с U-21 и U-19. Естественно, будем смотреть на трансферный рынок. Попытаемся усилить команду на тех позициях, которые, прежде всего, хочет усилить главный тренер

Эпизод в конце матча? Надо быть чемпионами на поле и своим поведением. Это прямая карточка и возмущение болельщиков можно понять.

Гусев не прощается с Динамо и Шовковский не прощается с Динамо. Двери клуба для них открыты. Мы найдем возможность, чтобы они были востребованы. С легендами так просто не прощаются", - добавил Игорь Михайлович.

Напомним, Динамо в третий раз в сезоне обыграло Шахтер. Смотрите видео голов матча Динамо – Шахтер.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK