Антунеш: "Чем больше трофеев мы завоюем, тем лучше"

2015 г., 3 февраля, 00:32
"Я очень рад стать частью команды Динамо! Надеюсь, что своей работой и мастерством на поле я докажу, что заслуживаю оказанное мне доверие руководства клуба и главного тренера. Верю, что в этом году мы станем чемпионами", - заявил Антунеш.

"Я давно знал, что киевское Динамо славится своими мастерами, этот клуб воспитал очень много известных футболистов, за выступлениями которых я следил. Надеюсь, что в этом году уже вместе мы докажем, что также сможем завоевать большие титулы".

"Мое главное желание - как можно быстрее влиться в коллектив, приобрести новых друзей в команде. Потому что мне действительно в этом очень поможет - это то, что в Динамо играет мой соотечественник и друг Мигел Велозу. Мы с Мигелем знакомы еще со времен совместного выступления за молодежную сборную Португалии. Потом мы играли вместе и за национальную команду. Мигель много рассказывал мне об Украине, о Киеве, убедил меня, что здесь замечательные люди, отличные условия для жизни и работы".

"Я буду усердно работать, чтобы помочь киевскому Динам» выиграть чемпионство и пробиться в Лигу чемпионов. Динамо Киев - это большой клуб, поэтому чем больше трофеев мы завоюем, тем лучше. Мы хотим хорошо выступить в еврокубках, а для начала - добиться победы уже в ближайшем противостоянии с Генгамом".

В Динамо португалец будет выступать под номером 5.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK