Черноморец – Ильичевец. Превью

2015 г., 27 февраля, 11:27
Черноморец – Ильичевец
пятница, 27 февраля, 19:00
Днепропетровск,  стадион Метеор
арбитр: Юрий Грысьо (Львов).
Прямая трансляция на канале 2+2
Статистика: +11=5-9 (40:30)
Потери:  Цюпа (дисквалификация), Оберемко, Мандзюк (оба - травма)
Прогноз iSport.ua – 0:0


Вторую часть сезона в национальном чемпионате поручено открывать командам, которые зимой кардинально изменили свое лицо – если Черноморец отметился массовым уходом игроков и тренерского штаба, то Ильичевец провел масштабную работу на трансферном рынке. В итоге, у одесситов теперь одна из самых молодых команд нынешнего первенства.

По правде говоря, и не знаешь чего ожидать от этого поединка, хотя у Ильичевца есть серьезное преимущество – очень опытный наставник, тогда как новый рулевой Моряков сегодня лишь дебютирует в элитном дивизионе. Правда, Павлову еще нужно привести к общему знаменателю большое количество новичков, хотя для многих из них всерьез открывается перспектива проявить себя в Премьер-лиге.

Напомним, свой домашний матч первого круга против Черноморца Ильичевец провел в Одессе, поэтому сегодня номинальными хозяевами будут одесситы. К сожалению, есть серьезные опасения по состоянию поля на днепропетровском Метеоре, поэтому вряд ли увидим сегодня быстрый и зрелищный футбол, а ведь когда, как не сегодня, азовцам брать очки, если Ильичевец еще планирует побороться за сохранение прописки в элите.

Что касается турнирных перспектив команды соперника, вряд ли в Одессе сейчас помышляют о серьезных задачах, ведь основная цель – сохранить для Южной Пальмиры большой футбол в такое непростое время.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK