Павлов: "Мне сейчас не до футбола"

2015 г., 27 февраля, 23:05
"Я вначале хочу сказать о своем личном, — начал Павлов на пресс-конференции. — Мы сегодня похоронили друга, который не дожил до своего 55-летия. В связи с этим начальника нашей команды мы отпустили на похороны. Номинальным хозяином сегодняшнего матча был Черноморец. И они заняли нашу хозяйскую раздевалку. Я не понимаю, как такое вообще могло произойти! Чисто по-человечески. Я бы в жизни никогда так не поступил. Сколько мы играли в Луцке и в других городах в качестве хозяев, но мы занимали раздевалку гостей. Это нормально". 

"К сожалению, сейчас главный тренер команды уже ничего не решает, а все решения принимают за нас. Главный тренер Черноморца в случившейся ситуации не виноват. Он бывший футболист и много лет в футболе. Об этом я ему и говорил после матча". 

"Что касается игры, то сегодня была борьба, страсть, играли две равные команды. У нас сегодня сразу четыре игрока дебютировали на уровне премьер-лиги. Было волнение и старание". 

"Но я сегодня не хочу говорить о футболе. А теперь, извините, мне нужно уйти помянуть моего друга. Мне сейчас не до футбола".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK