Ребров: "Надеюсь, на вторую игру настроимся так же, как и сегодня"

2015 г., 4 марта, 20:43
"Я думаю был хороший матч. Много моментов. Мы выиграли первый тайм. Надеюсь, на вторую игру настроимся так же, как и сегодня. Важен результат. Вы видели, что сегодня мы сделали ротацию в составе. Всё-таки непросто играть в трёх турнирах одним составом. Могу сказать, что ребята, которые вышли сегодня, отработали достойно", - отметил Ребров.

"Во втором тайме играли пассивно? Просто Заря играла достаточно активно после того, как пропустила два мяча. Луганчане пошли вперёд и прессинговали. Не так просто на таком поле, как сегодня, комбинировать. Рад, что выдержали этот темп. Да, пропустили, но подчеркну, что первый тайм сыграли достойно. Нас ещё ждёт ответная игра".

"Мотивировать футболистов не сложно. Особенно Бетао. Это защитник, который может сыграть на многих позициях. Сегодня понадобилась именно позиция левого защитника. Он выглядел достойно. Да, мы его заменили, но это была его первая игра за достаточно долгий период. Бетао играл на сборах. Конечно силы не безграничны. Подустал. Рад, что те футболисты, которые вышли на поле, достойно выглядели и внесли в игру определённый азарт".

"Что с Хачериди? У него рецидив травмы. В Запорожье он даже не прилетел. Женя выходит на тренировку и уходит говоря, что всё болит. Нужно всё залечить и здоровому выходить и играть".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK