Луческу пригласил в первую команду четырех игроков из U-19

2015 г., 20 апреля, 11:23
"Юношеская Лига чемпионов - это вывеска молодых талантов. На финальной игре было море скаутов, фактически со всех топ-клубов. Для многих это очень интересный турнир, ведь на нем появляются звезды", - рассказал Палкин в интервью программе ПроФутбол.

"Когда мы на финале, представители УЕФА несколько раз спрашивали, действительно ли в Шахтере играют только украинцы. Они не могли поверить, как мы с одними ребятами из Украины пробились в финал. Если проанализировать составы Челси или Андерлехта – это сборные мира". 

"Интерес к Коваленко? Пока у меня та же информация, что и у журналистов. Называют Ювентус, Милан, Интер, Спартак, но пока это только на словах. Думаю, в ближайшее трансферное окно какие-то предложения должны поступить однозначно".

"Мы не занимаемся распродажей, а хотим, чтобы эти ребята проявили себя в Шахтере. Луческу уже вызвал четырех человек из состава в финальном матче попробовать силы в первой команде".

"Луческу больше доверяет бразильцам? Здесь не вопрос гражданства или национальности. Если появится человек, который сильнее на этой позиции, будет играть он. Играет тот, кто сильнее, поэтому забудьте о национальности. Возможность будет предоставлена каждому".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK