"Когда командам снимают очки – это игры, проводимые в кабинетах, у футболистов незаслуженно отбирают очки. Как можно чего-то требовать от игроков, если им не платят зарплату? Три месяца не платят нам, семь месяцев, как говорят, не платят Металлисту, 12 – в "Говерле". Нельзя так издеваться над футболистами".

"Если бы в весенней части с нами были Мишнев, Илюк — было бы намного лучше. Не говорю о многих других ребятах, ведь за три года поменялось три состава. Если в Металлист приходят новые игроки, то нет сомнений в том, что они квалифицированные, а мы работали с молодыми, которых никто не знает. Исходя из этого, плачевно и положение в турнирной таблице".

"Когда мы улетали, футболистов не кормили. А когда я сказал об этом на всю Украину, на обратном пути нам, мало того, что купили билеты, нас уже покормили – для меня это был уже прогресс и позитивный сдвиг".

"Мне трудно сказать, что ожидает Ильичевец в дальнейшем. Когда собирались руководители, наш клуб представлял человек, который работает в клубе без договора – это говорит об уровне ответственности и заинтересованности в команде. С Владимиром Бойко мы не разговариваем уже более полугода. Мы молимся, чтобы у него все было хорошо, потому что без него вымрет футбол в Мариуполе".

"Как долго продлится мой отпуск? Никогда не говори "никогда" — в прошлый раз я здесь попрощался, и три года отдыхал. Сейчас у меня есть желание отдохнуть с семьей, дома. Посмотрим".