Йовичевич: "Для нас этот матч стал дорогой в будущее"

2015 г., 24 мая, 23:35
"Прежде всего, поздравляю Динамо с золотыми медалями. Эта команда на самом деле заслужила первое место в нашем чемпионате. Сегодня, думаю, болельщикам игра понравилась. Мы знали против кого играли, а оптимальный состав Динамо - это уважение к нашей команде. В то же время мы не хотели отступать от своей игры, от развития атаки, начинается от вратаря. Да не все удавалось, пусть были ошибки, но они обязательно дадут нам опыт и пользу", - сказал Йовичевич.

"В шести последних матчах мы мало пропускали и забивали, хотя не столько, сколько хотели. Нам необходимо обострения в фазе атаки, как вы помните лучшим бомбардиром команды остается Грегор Балажиц, которого уже полгода нет в команде. С другой стороны в защите мы стали солиднее - многие команды пропустили больше нас. Могу сказать, что за первый год работы с Карпатами я получил удовольствие".

"Надо искать комбинации для третьей зоны и во время тренировочного процесса их совершенствовать. Мы сегодня имели шанс сравнять счет, когда Швед отдал прекрасную передачу на Сергийчука, но он не смог принять мяч. Мы пытались играть в свой футбол, насколько позволял соперник. Это результат плодотворной работы на сборах в Турции, которой я остался очень доволен. Сегодня поздравляю Динамо с победой, но и для нас этот матч стал дорогой в будущее".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK