Тимощук не собирается завершать карьеру

2015 г., 1 июля, 10:42
"В данный момент есть ряд определенных предложений от нескольких клубов, которые я рассматриваю. В ближайшее время приму оптимальное и комфортное решение о продолжении своей карьеры. Это решение будет учитывать как мои профессиональные интересы, так и интересы моей семьи", - цитирует Тимощука bobsoccer.ru.

"Предложение поработать в Зените? В данный момент я чувствую в себе силы и мотивацию продолжать свою игровую карьеру. Тем более, без соответствующей лицензии это не является возможным.Я связываю свое будущее с футболом, поэтому подал документы на получение тренерской лицензии в ФФУ. Прохожу обучение, но ближайшее будущее связываю с карьерой игрока".

"Сборная? Я всегда с удовольствием приезжаю в расположение сборной Украины. Ставлю перед собой цель помочь команде и получить удовольствие от тренировок и игр с самого первого матча, но какие-то конкретные цифры и цели не преследую. Обычно такие юбилейные цифры любят журналисты или ведущие статистику специалисты. Со своей стороны я буду делать все возможное, чтобы в следующем сезоне игровой практики было как можно больше, поскольку рассчитываю помочь команде пройти отборочный цикл и принять участие в чемпионате Европы во Франции. Лично у меня достаточно энергии, чувствую в себе достаточно сил, поскольку всегда мотивирован помочь сборной".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK