Севидов: "Ворскла выглядела более мобильно"

2015 г., 30 августа, 00:51
"Конечно, очень обидно пропускать на последних минутах, так как я считаю, что сегодня на поле была достаточно ровная игра с большим количеством борьбы. Знаете, те единоборства, которые мы проиграли, как раз и вылились в победу полтавской Ворсклы", - сказал Севидов.

"Металлисту не хватает конструктива? Я считаю, что в украинском футболе футболистов, способных сыграть нестандартно, катастрофически мало. В конце матча я выпустил Назаренко, дабы он хоть как-то связал наши действия".

"У нас после весны осталось очень мало футболистов, новые же еще не успели сыграться. Да, мы сегодня проиграли, да, до этого мы много раз сыграли вничью. Вы видите, что у нас многое не получается. Ворскла в сегодняшнем поединке выглядела более мобильно, быстро и сыгранно. Даже, наверное, и более по-спортивному злой. Не скрою, что нам сейчас этого не хватает, однако мы постоянно движемся вперед. Очень бы хотелось, чтобы этот процесс был более быстрым. Несмотря на то, что проблем у нас хватает, мы всего на очко отстаем от участника Лиги Европы. А свои очки мы обязательно наберем и туда, куда мы идем, мы обязательно придем".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK