Сачко: "Рад, что сыграли на "ноль" и выиграли"

2015 г., 30 августа, 10:43
- Ваша победа – это то, что больше всего нужно было команде?

- Безусловно. На первом месте стоял результат, но для результата нужно и качество игры. Игра была непростая, много было борьбы, однако пытались включить скорость и фланги.  В первом тайме у нас было преимущество, острота у ворот соперника присутствовала, а вот после перерыва игра немного выровнялась. Провели замены и они, наверное, повлияли на исход матча. Рад, что сыграли на "ноль" и выиграли. 

- Вот только Шиндера потеряли…

- Футбол – это мужская игра, в которой никто не хочет уступать. Антон не любит проигрывать и уступать. Жаль, что он получил травму. Надеюсь, травма не серьезная. Что касается остальных ребят, они старались и отдавались на поле, но нужно еще больше конструктивных и индивидуальных действий. 

- Почему Шиндера заменил Баранник, а не Ковпак?

- Это тренерская задумка. Надеялись на скорость Олега, на технику, но не совсем у него получалась игра. Будем задавать ему вопросы. 

- У нас появился неожиданный бомбардир? Дитятьев второй матч кряду забивает важные мячи…

- Сейчас в футболе такие требования, что вся команда должна отрабатывать на оборону и на атаку. Рады за Лешу, он выполняет свои функции в обороне, а также подключается на стандарты. Он много забивает и на тренировках.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK