Бабич: "Мы рады, что сыграли 0:0"

2015 г., 30 августа, 23:29
"Прежде всего, мы рады, что сыграли 0:0. С первых минут мы играли на результат. Осознанно отдали команде-сопернице пространство. И если ребята не совсем разобрались в перемещениях при обороне, то при контратаках были хорошие моменты. Комбинации, которые мы отрабатывали и стремились реализовать. Считаю, что мы справились с поставленной задачей", - заявил Бабич на пресс-конференции.

"Мы понимали, что Александрия в родных стенах будет атаковать. Но при этом возникали свободные зоны в их обороне, — этим мы хотели воспользоваться. Я рад, что ребята выдержали напряженную борьбу по такой сложной погоде, действительно было очень жарко. И в концовке матча, можно сказать, Фортуна была на нашей стороне: могли забить гол, если бы были чуть поудачливее или поопытнее. Надо было пытаться пробить по воротам, а не играть в перепасовку в штрафной соперника".

"Мы проанализировали игры Александрии и понимали, что будет немного футбола, но много борьбы. Как минимум два сезона команда играет этим составом, опытные футболисты хорошо сыграны. И надо отдать им должное: активно боролись и выиграли много подборов. В этом компоненте нам надо прибавлять. Повторюсь, для нас сейчас важнее всего было сыграть на результат".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK