Динамо легко побеждает в Полтаве

2015 г., 4 октября, 21:23
Ворскла - Динамо К 0:4
Голы: Буяльский, 18, Антунеш, 33, Гонсалес, 67, Ярмоленко, 71

Ворскла: Ткаченко (Вичный, 74), Сапай, Даллку, Дитятьев, Скляр, Ткачук, Чеснаков, Турсунов, Ковпак (Баранник, 73), Громов (Квасный, 85), Шиндер
 
Динамо: Шовковский, Силва, Вида, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Буяльский (Велозу, 68), Сидорчук, Гусев (Гонсалес, 59), Ярмоленко, Мораес (Кравец, 70)
 
Предупреждения: Ткачук, Шиндер

...В последний раз Ворскла проигрывала на внутренней арене еще в апреле, и это обстоятельство, по всей видимости, существенным образом сказалось на мотивации Динамо. Гости вышли на поле с таким настроем, будто это была игра Лиги чемпионов, а не встреча с командой, которая подошла к матчу с целым ворохом кадровых проблем (средний возраст скамейки запасных полтавчан составил 20,8 года). Впрочем, после матча многие специалисты отмечали не столько недостатки в действиях бело-зеленых, сколько силу динамовцев, набравших отличную форму. По Ворскле они проехались, словно катком...
 
Хотя начало игры и близко не предвещало такого развития событий. К исходу четверти часа поединка хозяева создали два неплохих момента, но Ковпак пробил выше ворот, а Шиндер угодил в штангу. У гостей до 18-й минуты ударов вообще не было. А потом - понеслось!
 
Буяльский забил благодаря настырности Мораеса, Антунеш - после аута в собственном исполнении, а Гонсалес сам пробил и сам добил. Гол Ярмоленко поставил жирную точку в этом матче, позволившем Динамо продлить свою впечатляющую беспроигрышную серию, по ходу которой подопечные Сергея Реброва не пропускают уже 760 минут на внутренней арене.
 
Статистика матча

Ворскла                                Динамо
10 (5)           Удары              23 (11)   
2 (1)             Удары в створ  10 (6)  
3 (1)             Угловые           2 (0) 
2 (0)             Офсайды          1 (1)
В скобках - показатели первого тайма

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK