Сергей Попов: "Продолжаем готовиться к отбору на Евро-2017"

2016 г., 14 февраля, 17:36
Главный тренер национальной сборной Украины U-16 Сергей Попов прокомментировал выступление нашей команды на Кубке Эгейского моря.

"Этот турнир оказался очень полезным в плане сыгранности и становления для нашей команды, ведь ребята не так много тренировались вместе. К тому же, мы теперь знаем, как играть против соперников по квалификации к Евро-2017 - сборных Турции и Норвегии.

В первом матче мы уступили туркам 0:2 из-за чрезмерного волнения. В следующих матчах против чехов и норвежцев мы играли уже более агрессивно и победили в обоих поединках. В игре за третье место с греками сказалась усталость из-за напряженного графика матчей, также серьезные трудности вызвал земляной газон, на котором нам пришлось играть.

Мне понравился турнир - организация была на хорошем уровне. Мы оценили работу ребят на поле и теперь будем делать корректировки, рассчитанные на матчи европейского отбора. Мы со штабом круглый год следим за чемпионатом U-16, наблюдаем, изучаем", - говорит Попов в интервью сайту Золотой талант Украины

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK