Вернидуб: выходить на Олд Траффорд – страшно

2016 г., 28 сентября, 11:43

По словам Вернидуба, команда хорошо готова и физически, и морально, однако выходить на поле стадиона Олд Траффорд все-равно страшно.

«Сегодня ребята на подъёме, хотя у нас сложный период. Играем через три дня на четвёртый, причём с какими соперниками – Динамо, Фенербахче, Ворскла, теперь будет МЮ, но показываем хорошую готовность – как физическую, так и психологическую. Говоря о психологической готовности, я имею в виду, что парни выросли в профессиональном плане».

«Не страшно ли выходить на Олд Траффорд? Честно – страшно, чего лукавить. Понимаем, что клуб Манчестер Юнайтед является брендом мирового уровня. Однозначно присутствует тревога, хотя мы, тренеры, стараемся внушить ребятам уверенность. В спорте всё возможно, прежде всего надо сыграть достойно».

«Наш следующий соперник уже успел принять философию португальского наставника Жозе Моуриньо: не слишком озабочен контролем мяча, действует прагматично, обычно забивая после быстрого выхода из защитной фазы в атакующую. Попробуем этому что-то противопоставить», – сказал Вернидуб

Поединок между МЮ и Зарей начнется завтра в 22:05 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK