Фонсека: ждем от Борячука больших результатов

2016 г., 24 октября, 13:30

Португальский специалист заявил, что полностью доволен результатом. Помимо этого, Паулу Фонсека считает, что его команда на правильном пути.

«Отличная победа над хорошей командой, которая в последних матчах проиграла только Динамо и забить которой тоже смогли только киевляне. Звезда была суперорганизованной, это чувствовалось. Но сегодня мы оказались сильнее. Провели три гола, хотя могли еще больше. Думаю, результат полностью заслужен.

Я бы расстроился, если бы мы сегодня не выиграли. Меня всегда очень радует, когда команда создает моменты. Смогли реализовать три из них, хотя была возможность забить и больше. Переживал бы, если бы этих моментов не было вообще, а так – я очень доволен матчем.

Борячук – футболист, в которого мы много вкладываем и ждем от него больших результатов. В то же время понятно: Шахтер провел предыдущий поединок всего два дня назад. Нужны были определенные замены, чтобы отдохнули физически уставшие ребята. Андрей попал в список тех, кто их заменил.

Я думаю, на таком этапе еще никто не является чемпионом. Понятно, мы довольны. Нас радует, что мы сейчас находимся на первом месте. Но не стоит забывать: впереди еще очень много важных матчей против хороших команд. Нам необходимо быть внимательными. Мы на правильном пути. Надеемся, что будем по нему следовать», – сказал португалец.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK