Вернидуб: считаю, что Реброва не уволят

2016 г., 25 октября, 13:31

Напомним, что по итогам 12 туров Динамо идет лишь на третьем месте в украинской Премьер-лиги, а в Лиге чемпионов у киевлян всего 1 балл в трех матчах.

Не удивительно что на фоне таких результатов в СМИ пошли слухи о возможном увольнении Реброва в случае неудачи в кубковом противостоянии с Зарей. Юрий Вернидуб прокомментировал данную ситуацию следующим образом:

 «Я не считаю, что отставка Реброва скоро произойдет. Сергей Станиславович заслужил намного большего. Кто бы что ни говорил, но этот человек два года подряд становился чемпионом. В прошлом сезоне они вышли из группы ЛЧ. Это тоже достижение», – передает слова Вернидуба Segodnya.ua.

«Понятно, от любви до ненависти один шаг. Нужно терпение. И там, как я вижу, не только вина Сергея Станиславовича, но и всего клуба. Нельзя разделять: мол, если команда выигрывает – выигрывает клуб, а если проигрывает – то проигрывает Ребров».

«Я желаю ему как можно дольше проработать в Динамо. Сейчас у него не самые легкие времена. Но он сильный, выдержит это напряжение и будет двигаться вперед. Здоровья ему и удачи. Уверен, произойдет еще и возврат от ненависти до любви. Как только начнут выигрывать, опять будут петь дифирамбы».

Матч Динамо – Заря в рамках 1/8 финала Кубка Украины состоится завтра, 26 октября. Время начала поединка – 19:00.

Отметим, что в нынешнем сезоне команды уже встречались – в матче 8-го тура УПЛ Заря одержала победу со счетом 1:0.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK