ТОП-5 героев 1/4 финала Кубка Украины

2009 г., 29 октября, 02:00

5. Лаки Идахор

Форвард Таврии сделал дубль уже к перерыву, его команда вышла в полуфинал. Ну чем не молодец? А ведь при удачном жребии симферопольцы могут и до решающего матча дойти!


4. Виталий Иванко

Забить гол на Днепр Арене, на 118-й минуте четвертьфинала, в 17 лет... Для юной надежды донецкого Металлурга это пока что самое запоминающееся достижение в карьере. Особенно если учесть, что он вывел свою команду в полуфинал.


3. Виталий Кварцяный

Волынь на всех фронтах дала отпор запорожскому Металлурга. На телевизионном заломила абсолютно нелогичную сумму и оставила гостей без картинки, а на игровом довела дело до овертайма, где победила, благодаря некоему Майкону :). Команда из первой лиги имеет шанс зацепиться за еврокубковую зону. Ну а на ком все держится?!


2. Владимир Сиренко

К сожалению, бред вокруг отечественного футбола продолжает прогрессировать. Люди уже потихоньку забывают, что игра сама по себе явление. Ее теперь модно рассматривать сквозь призму судейских решений, и на арбитров важных матчей внутренних соревнований смотрят, как на смертников, отправляющихся на плаху. Симферополец Сиренко в донецкой битве Динамо и Шахтера свою работу выполнил на хорошем уровне. А это уже говорит о многом. Впрочем, "специалисты" все равно посчитают ему количество непоказанных предупреждений, неправильных свистков и решений. Но на фоне последних событий это такие цветочки...


1. Слепой жребий

Спасибо. Благодаря этому шароподобному явлению мы имеем самый необычный набор полуфиналистов за много последних лет. Плохо это или хорошо? У каждого свой ответ, но, в любом случае, как минимум, столь желанное разнообразие. А то ведь от чемпионата его не дождешься.


Алекс Пэн, iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK