Эль-Каддури восстанавливается с опережением графика

2009 г., 6 ноября, 12:10

За это время Бадр успел побывать дома, пройти курс реабилитации в Германии и сейчас завершает процесс восстановления на клубной базе в Конча-Заспе. 

- После операции я на полтора месяца уехал домой в Марокко. Пока нога была в гипсе, никаких упражнений нельзя было делать, поэтому я только отдыхал. Как раз в это время в нашей семье произошло радостное событие – жена родила сына. Я очень рад, что имел возможность в это время находиться рядом с ней. Да и, в общем, пребывание дома пошло мне на пользу, я хорошо отдохнул психологически. За те семь с половиной лет, что я играю в Динамо, у меня давно не было такого отдыха. В Киев жена и дети пока не собираются. До отпуска осталось совсем немного времени, и скоро я сам поеду к ним.
 
После того, как снял с ноги гипс, еще в Марокко начал курс физиотерапии, немного занимался в тренажерном зале. Затем отправился в Германию на обследование, а через некоторое время снова уехал в мюнхенскую клинику, теперь уже на реабилитацию. У меня была очень тяжелая травма, поэтому нужно много времени, чтобы полностью ее залечить. Осмотрев ногу, доктор остался доволен, и сказал, что все проходит лучше, чем он ожидал, ведь я опережал сроки, которые он установил для выздоровления. Мы думали, что реабилитацию можно будет начинать через три месяца после операции, но мое состояние с каждым днем улучшалось, и я приступил к ней уже чуть больше чем через два. Согласно индивидуальной программе, которую для меня разработал доктор, через две недели можно будет начинать бегать, а через месяц, если все будет нормально, приступать к тренировкам в общей группе.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK