Черноморец и Металлург З расписывают нулевку

2009 г., 22 ноября, 16:40

Результат игры логичен. Если его разделить на два тайма. С другой стороны, количество моментов одесситов в первые 30 минут игры перевесит все созданное гостями за два тайма. Такой вот неоднозначный матч получился.

Уже в дебюте игры Коваль парировал удар Мельо чуть ли не в упор. Затем была перекладина Гришко, промах Бидненко метров с восьми из убойнейшей позиции, штанга Гришко, выход Балашова. Видите, моментов, мягко говоря, в достатке. Однако где-то не доиграли, где-то выручил юный Коваль. Вообще игру 16-летнего вратаря можно и нужно отметить. Максим достаточно много ошибался на выходах, чем, например, спровоцировал шанс Бидненко, но на линии стоял уверенно и четко. А во втором тайме и вовсе очень умело руководил обороной.

Минуты с 35-й гости выровняли игру, однако первый более-менее реальный момент создали лишь в середине второго тайма. Аржанов пробивал из достаточно неудобной позиции - Руденко потащил. Замены, проведенные Ходусом в перерыве, вроде бы не сыграли слишком большой роли, однако и Кривцов, и Модебадзе стабилизировали игру. Появилась стройность в середине поля, атаки стали более наполненными. Ну и конечно стоит отметить долгожданное возвращение Тараса Степаненко - кажется, именно его не хватало Металлургу все это время.

За несколько минут гости создали свою норму шансов, и должны были их реализовывать. Сначала Каськов пробил мимо дальнего угла, а затем Аржанов запорол атаку два в два. Концовка матча была нервной, изобиловала штрафными и угловыми в обе стороны, однако забить не удалось никому. Ничья подарила командам по одному баллу, однако резко улучшить их турнирное положение не помогла.

iSport.ua

Черноморец - Металлург З 0:0

Черноморец: Руденко, Федорив, В.Мельник (Бондаренко, 59), Бидненко, Гришко, Шандрук, Ващук, Левига, Балашов (Косырин, 77), Ребенок, Мельо (Диденко, 70)

Металлург З: Коваль, Полевой (Писоцкий, 80), Невмывака, Тейку, Опанасенко, Аржанов, Степаненко, Рудыка (Кривцов, 46), Калонас (Модебадзе, 46), Каськов, Алозие

Предупреждения: Мельо - Полевой, Писоцкий, Тейку


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK