Максим Шацких: “Немного недоработали”

2010 г., 15 марта, 21:03
О голе в ворота Карпат: "В Динамо я штрафные не бил - там были свои мастера. В сборной выполнял. И даже забил однажды. Так что не думайте, что это для меня удивительно. Подошел, подсек мяч - ничего особенного не сделал".

О Карпатах: "Команда неплохо подготовлена физически. Когда играет во Львове, самоотверженность демонстрирует предельную. Поэтому против них всегда было трудно играть. Во Львове поле всегда трудным было. А тут еще и снег пошел. До перерыва нормально бегали, а потом стало труднее. Только не подумайте, что жалуюсь. Привык играть в марте на таких полях".

О пропущенном мяче от Ткачука: "Мяч не из воздуха в сетку наших ворот залетел. Куча людей и никто не смог помочь. Значит, недоработали".

О Грозном: "Грозный прошел школу "Спартака". Она только обогатила его, но не скажу, что Вячеслав Викторович в работе придерживается определенных догм. Он прекрасно знает футбол. Тщательно изучает любого соперника и на теории рассказывает все до мельчайших подробностей. Главное для него - донести до подопечных свое видение футбола".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK