Черноморец может подписать Лобановского

2010 г., 17 марта, 12:30
Даже после закрытия траснферного окна, Андрей Баль продолжает поиск игроков, которые могут усилить клуб на правах свободного агента. Сейчас на просмотре в одесском клубе находится сразу четыре потенциальных новичка.

О возможном подписании контракта с Романом Максимюком и эквадорцем Арринтоном Миной наш сайт уже сообщал. Еще два футболиста представляют Россию. По сообщению СЭ в Украине, это форвард Валерий Лобановский и защитник Александр Пономарев.

27-летний Лобановский в свое время пребывал в составе ужгородского Закарпатья, однако ничем особенным проявить себя в Украине не смог. На родине футболист выступал за клубы первого и второго российского дивизиона – Нефтехимик, Алнас, тамбовский Спартак, а последним клубом футболиста была тольяттинская Лада. Сложная финансовая ситуация в клубе побудила нападающего искать лучшей судьбы.

Пономареву двадцать четыре года. За свою карьеру успел поиграть в составе ФК Москва, Ростова, однако закрепится в российской Премьер-лиге не удалось. В последнее время защищал цвета подольского Витязя.

Решение по футболистам тренерский штаб Черноморца примет в ближайшие дни.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK