Премьер-лига Украины. Топ-5 голов тура

2010 г., 21 марта, 14:48
5. Сергей Зенёв

Здесь внимания заслуживает вся комбинация львовян, которая и привела к первому мячу в ворота Оболони. Все было сделано молниеносно и тактически безупречно. Естественно, здесь стоит отдать должное Кожанову, который записал на свой счет очередную голевую передачу.



4. Виллиан

Здесь куда большую роль сыграло индивидуальное мастерство бразильца Виллина, хотя не отметить в этом эпизоде Фомина тяжело. Руслан поборолся за верховой мяч, сбросил на свободного Виллиана, ну а дальше, как говорится дело техники. Бразилец убрал двух футболистов Зари и без проблем переиграл экс-одноклубника Шуста.



3. Сергей Назаренко

Похоже, лидер Днепра возвращается на свой прежний уровень. В матче с Черноморцев он был едва не главным действующим лицом на поле. В прошлом туре игрок сборной Украины не реализовал пенальти, а на этот раз отыгрался сполна. Ротань прекрасно подал в центр штрафной площади, где техничный Назаренко мастерски принял мяч на грудь, а уже в следующее мгновение мощным ударом в падении вогнал мяч под перекладину.



2. Дарио Срна

Умелое исполнение штрафных одного из лидеров хорватской сборной и донецкого Шахтера известно давно, правда, Дарио нечасто балует этим мастерством своих почитателей. На это раз хорват великолепно обвел стенку – Шуст только кончиками пальцев коснулся мяча и тот затрепетал в сетке.



1. Сергей Валяев

Лучший гол тура на этот раз имеет харьковскую прописку. Воспитанник донецкого футбола Сергей Валяев обладает достаточно сильным ударом, а в нынешнем туре полузащитник Металлиста привел свою «пушку» в действии. Винить Коваля в данном эпизоде, думается, безосновательно.




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK