Данилов ответил руководству Ворсклы

2010 г., 22 марта, 21:36
Сегодня президент Ворсклы Олег Бабаев направил в ФФУ и ПЛ письмо с прошением разобраться с судейством Сергея Даньковского в последних матчах полтавского клуба. Довольно быстро полтавчане получили ответ. Первое слово взял Виталий Данилов.

“Разделяю Вашу обеспокоенность относительно проблем в украинском судейском корпусе. Премьер-лига глубоко обеспокоена вопросами арбитража, что, к сожалению, успели стать одними из ключевых в нашем футболе. Именно поэтому ПЛ уже длительное время отстаивает необходимость создания в Украине Коллегии арбитров профессионального футбола - структуры, равноудаленных от всех субъектов футбола, которая призвана обеспечить незаангажированное и справедливое судейство.

К сожалению, наша инициатива организовать Коллегию арбитров не нашла поддержки у Федерации футбола Украины. Но мы продолжаем настаивать на том, что изменения необходимы. И не теряем надежды, что нынешняя реальность подтолкнет ФФУ к совместному с Премьер-лигой поиску путей по усовершенствованию судейства и решение проблем в отечественном арбитраже!”.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK