Рубен Гомес: "Против Динамо дополнительной мотивации нам не нужно"

2010 г., 23 марта, 13:32
В среду ужгородское Закарпатье ожидает еще одно противостояние с киевским клубом – на этот раз с чемпионом страны Динамо. Одним из футболистов, от которого в большей мере зависит игра ужгородского клуба, является аргентинец Рубен Гомес.

В прошлом туре именно южноамериканец мог забить такой важный мяч Арсеналу, однако не сложилось. "Да, чуть не получилось. В этом эпизоде принимал мяч, будучи спиной к воротам, поэтому не мог контролировать действия вратаря, пробросил соде на ход и пытался перебросить Реву, но вратарь киевлян сумел разгадать мое намерение. Мог, конечно принять и другой вариант пробития, но это уже в прошлом".

"Против Динамо дополнительной мотивации нам не нужно. Просто нужно выйти и отыграть в свое удовольствие, тогда все у нас получится. Уверен, что на динамовцев ждет тяжелый матч с нами. Что касается Оболони, думаю, мы преобладает эту команду в классе. Свидетельством этого является победа над ними в Киеве. Более того, с каждой игрой наша команда набирает обороты, поэтому три очка с пивоварами мы должны брать".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK