Денис Кожанов в погоне за Коэльо

2010 г., 23 марта, 14:03
Результативная передача за Сергея Зенева стал уже одиннадцатой по счету у Дениса Кожанова в нынешнем сезоне. Кроме того, в матче с Оболонью воспитанник донецкого Шахтера записал в свой актив и забитый мяч, установив окончательный итог поединка

"Хорошо, что удается помогать команде добиваться результата в каждом матче. Когда есть момент для хорошей передачи партнеру, почему бы ее не отдать? Когда знаешь, где должен находиться твой партнер, сделать это становится еще проще".

Также футболист отметил, что главное для него – это приносить пользу команде, а не личные достижения. Хотя Денис отметил, что неплохо было бы опередить Жажу Коэльо в сумме набранных очков по системе гол+пас, по крайней мере, он будет к этому стремится.

Отдельно поблагодарил полузащитник Карпат и болельщиков львовского клуба, которые поддержали команду в выездном поединке. "Приятно, что так много людей болели за нас и помогли команде одержать победу. Мы же, в свою очередь, после финального свистка как обычно подошли и поблагодарили их за это", - отметил футболист в интервью СЭ в Украине.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK