Кононов готовится к поединку с Днепром

2010 г., 24 марта, 19:25
"У нас особых проблем с составом нет. Не сможет выйти на поле дисквалифицированный Иван Милошевич, под вопросом участие в игре Олега Голодюка. Скорее всего, он эту игру пропустит, а к следующей готовиться. Хотя все будет зависеть от наших врачей. В целом же мы готовимся в обычном режиме.

О сопернике скажу, что Днепр сейчас в хорошей форме, команда демонстрирует атакующий и комбинационный футбол. Для меня,  как для тренера, будет интересно провести эту игру и сравнить уровень подготовки команд. В то же время, мы сделаем все для того, чтобы доказать, что наши весенние результаты не являются случайными. Важным фактором успешной игры станет поддержка болельщиков, так что приглашаем всех на стадион", - отметил Олег Кононов.

Карпаты в последних матчах очень много пропускают со стандартных положений, поэтому Олег Кононов приделяет большое внимание на тренировках именно этому аспекту.  "Действительно, на этой неделе мы будем работать над стандартами в усиленном режиме. Мы знаем, как Днепр выполняет штрафные и угловые, и готовимся к ним. Ошибки, которые были в Киеве, разобрали".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK