Худобяк: "Сборная? Все зависит только от меня"

2010 г., 2 апреля, 11:33
О матче с Днепром: "Конечно, очень доволен, что сумели порадовать многочисленных зрителей. Ведь столько болельщиков во Львове раньше собирали только по-единки с участием сборной Украины. Олег Кононов обязал нас плотно сыграть в средней зоне и ограничить соперника в пространстве. Во-вторых, не нарушать правила на своей половине поля, так как Днепр опасен при розыгрыше стандартов. Также была установка строго действовать при зонном варианте защиты. Ну и, наконец, благодаря быстрому переходу от защиты к атаке найти уязвимые места в обороне гостей...В турнирной таблице мы занимаем высокое пятое место, хотя осознаем, что сделано лишь полдела, ведь впереди еще матчи с грандами – Шахтером и Динамо".

О Ткачуке: "Да, и считаю, это служит подтверждением возросшего исполнительского мастерства Ткачука, который удачно заменил в центре полузащиты травмированного Голодюка. Также не забывайте, что именно точный выстрел Андрея спас нас от поражения в недавнем матче с Арсеналом".

Об отдыхе после матча с Днепром: "Как всегда, отдыхал в кругу семьи. Даже на рыбалку не поехал, хотя собирался. Кстати, если вам интересно, могу сказать, кто виноват в том, что мы недавно не одолели киевский Арсенал. Мои самые надежные болельщицы, супруга Ирина и дочь Дарья, которой полтора года, в последнее время посещали все домашние матчи «Карпат», и мы неизменно побеждали. А вот на игру с киевлянами они не пришли, и в результате – только ничья. Одноклубники сказали, чтобы впредь они не нарушали режим, ибо спрашивать будут уже с меня".

О вызове в сборную: "Знаете, все зависит только от меня. Если буду демонстрировать лучшие качества, убежден, что окажусь в поле зрения Мирона Маркевича. Приложу для этого все силы".





x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK