Ковалец намерен отобрать очки у Шахтера

2010 г., 2 апреля, 13:01
"Действительно, игра с подопечными Мирчи Луческу станет отличным опытом для наших ребят. Очень хорошо, что в Украине есть такие команды, как Шахтер и Динамо, где есть уровень, где есть на кого равняться как в плане индивидуального мастерства футболистов, так и в плане инфраструктуры клуба. Мы получим возможность посмотреть, как нужно играть в футбол, хотя при этом все же постараемся навязать сопернику свою игру", - заявил молодой наставник Оболони в интервью СЭ в Украине.

Киевский клуб обезопасил себя от вылета, хотя на еврокубки тоже не претендует. Одно можно сказать, крепкий середняк чемпионата. Тем не менее, по словам Ковальца, у футболистов есть мотивация - попасть в сборную Украины. "Ребята стараются показывать классный футбол, ведь, как вы правильно отметили, они играют для болельщиков. На данный момент мы набираемся опыта для успешного выступления в премьер-лиге, того опыта, которого некоторым игрокам немного не хватает. Так что будьте уверенны, у каждого из них мотивация есть, при этом достаточно высокая".

"Я доволен самоотдачей, желанием футболистов, которые хотят играть и добиваться серьезных результатов. Иногда, правда, меня не всегда удовлетворяет качество игры, но для этого нужен стабильный состав и немного времени. Тогда результат обязательно придет", - подытожил Сергей Ковалец.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK