Саблич: "Вариант с Арсеналом меня не устроил"

2010 г., 3 апреля, 12:44
"Мы еще три недели назад встретились с президентом, обсудили с Игорем Михайловичем все вопросы. Да, президент предложил перейти в Арсенал. Но меня этот вариант не устроил. Предлагали аренду, но мне кажется, что если куда-то переходить, то надо на постоянной основе. Никто из Хайдука со мной не связывался. Да и мне самому пока это не интересно. Хочу еще несколько лет поиграть на хорошем уровне. Думаю, мы сумеем найти вариант, который будет хорошим и для президента, и для меня. Мне ведь хочется не только получать зарплату, но и постоянно выходить на поле, играть, быть полезным команде. Тем более у меня сейчас оптимальный возраст, хорошие кондиции. Я здоров и постепенно восстанавливаю игровую форму".

По словам самого Горана, у него есть несколько предложений из России. Но пока конкретики нет. Возможно это будет Анжи, где работает бывший партнер Горана по Динамо Андрей Гусин. Напомним, что срок дозаявок в российской Премьер-лиге заканчивается 8 апреля.

С Газаевым Сублич по-прежнему не контактировал, хотя сам не считает это нужным. "Я не буду играть у Газзаева. Но у меня нет на него обиды. Он тренер, я игрок. Каждый делает свою работу. Если не получится уехать, ничего страшного. До лета буду в Киеве. А там посмотрим".




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK