Сауседо: "Во втором тайме мы больше удерживали счет"

2010 г., 5 апреля, 18:55
- Маурисио, три гола за месяц с небольшим – вы довольны своей результативностью в украинском футболе?

- Очень доволен, но это личные достижения, которые всегда на втором плане. Хотелось бы, чтобы наша команда была выше в турнирной таблице.

-В том эпизоде, когда вы забивали гол, можно было отдать пас вдоль ворот на набегавшего Мину, почему решили пробить? Чтобы застать врасплох вратаря?

- По правде говоря, я думал только об ударе по воротам. Даже не видел Нарсисо, потому что он набегал из глубины и был у меня за спиной.

- Вы уже второй раз отправляете мяч в ворота красивым ударом по дуге. Такой удар – ваш конек?


- Да нет, как получится, в каждой ситуации стоит пробить по-своему. Никогда не планируешь бить каким-то определенным способом, это все решается по ситуации.

- Что скажете по игре с Карпатами, кто был ближе к победе?


- Мы, наверное, могли победить, в первом тайме были моменты, чтобы решить исход матча. Но не получилось. Во втором тайме мы больше удерживали счет, играли на ничью.

- Вы уже сыграли с разными украинскими командами, посильнее и послабее, каковы ваши впечатления от уровня футбола у нас?


- Очень тяжелый чемпионат, быстрый футбол, к которому я стараюсь привыкнуть с каждым выходом на поле. Но мне очень нравится – здесь играют в красивый и зрелищный футбол.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK