Максимов: Главное – не отбиваться

2010 г., 8 апреля, 10:48
О победе над Металлургом: "В какой-то мере нам повезло. Правда, под занавес матча в физическом плане мои игроки выглядели уже сильнее оппонентов. Особенно минуты с 75-й. Лучше бы мы добыли три очка в Одессе, где просто обязаны были обыгрывать Черноморец. Тот поединок был более важным со стратегической точки зрения. Но, как бы то ни было, мы будем стараться и биться до последнего".

О раннем списании Кривбасса: "Мы ведь еще ничего не решили. Команда по-прежнему находится на последнем месте. Мы взяли очки там, где не планировали, а в другом матче их потеряли. Скажу честно, уровень футбола в Украине за последнее время очень вырос. Уже нет коллективов, которые отсиживаются всю игру в обороне, дабы взять хотя бы один пункт. Становится интересно играть, поскольку невозможно даже в поединке аутсайдеров с лидерами чемпионата предугадать счет".

О календаре матчей: "Тяжело показывать результат, когда приходится пять раз играть на выезде и только дважды – на своем поле. Впрочем, мы не падаем духом. Нужно просто выходить на каждый поединок и стараться демонстрировать свой лучший футбол. Получится или не получится – посмотрим. Главное – не отбиваться".

О Воронкове: "Андрей нехватку мастерства компенсирует работоспособностью. У этого молодого футболиста, если он продолжит действовать с таким же желанием, большое будущее".





x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK