Григорчук: "Есть над чем работать"

2010 г., 10 апреля, 10:56
- Оценка игры положительная. Во-первых, мы выиграли, во-вторых, решили задачу, которая стояла перед нами после матча с Арсеналом в отношении игры и в отношении к футболу в целом. В поединке с Арсеналом о футболе можно вообще не говорить, в том числе о характере и морально-волевых качествах наших футболистов. В матче с Оболонью перед нами стояли две задачи – это победа и проявление желания играть, стремление к победе. Задачу мы выполнили, но еще есть над чем работать.

- Оцените игру Алозие.

- Алозие в этой игре действовал очень сильно. В последних играх к нему было очень много претензий, мы с ним беседовали, но сегодня на поле был нападающий, а гол стал ему заслуженной наградой. Сегодня мне его игра очень понравилась.

- Состояние Каськова позволяет ему проводить на поле больше времени?

- Я думаю, да. Я считаю, что он может больше сыграть, но сегодня так складывалась игра, что он сыграл столько, сколько нужно было сыграть для команды.

- В этой игре, как показалось, защитники играли не достаточно слаженно?

- Я бы не сказал, что в этом виноваты защитники. Наверное, правильно будет сказать, что во втором тайме мы в обороне сыграли слабее именно в середине поля. Наши командные действия в обороне в целом выглядели слабее.

- Четвертую игру вы приходите на домашние пресс-конференции с наследником и в четвертой игре команда побеждает. Нет ли желания взять сына на следующий матч в Днепропетровск?


- Можно взять (улыбается).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK