Пучков: "У нас большие проблемы в нападении"

2010 г., 11 апреля, 22:55
- Мы прекрасно понимали сложность игры и ответственность. Я думаю, что накопилась усталость, и особенно в первом тайме не было той свежести и движения, которые всегда была в нашей команде. А все это следствие того, что с 24 марта команда играет на 4 день с переездами. Последняя игра с Карпатами конечно отняла много сил. Мы надеялись, что Корнев и Джуричич после дисквалификации добавят агрессии, однако включили дополнительные ресурсы только после того, как пропустили мяч. Если дать возможность Силюку еще 100 раз так же пробить – он не попадет в ворота, такого паука забил. Мы предупреждали, что Заря будет играть от обороны, на контратаках. И кроме Лазаровича впереди там никого не было. У нас большие проблемы в нападении в последних 3 играх, не можем угадать кого выпустить и кто может забить.

- В перерыве заходил в раздевалку Сергей Куницын?

- Он спокойно зашел, отметил, что мы контролировали игру и пожелал прибавить во втором тайме. Я не могу сказать, что кто – то не хотел играть, ребята старались, зная какое у нас турнирное положение. Впереди у нас еще 6 игр, и с каждой игрой ребята будут больше брать ответственности на себя. И второй тайм показал, что резерв есть.

- Возможны ли перестановки в линии нападения?

- Посмотрим. Будем искать лучшие варианты. Кто будет лучше выглядеть за эти 2 дня, которые есть у нас на восстановление, тот и по ситуации выйдет на поле. Будем искать лучший вариант для победы. Могу сказать, что ребята приложат максимум усилий, чтобы занять 5 место.

- Что Вы сказали своим игрокам после окончания матча?


- Пока ничего. Ребята находятся сейчас в таком состоянии, что не смогут воспринять любые слова. После проигрыша дома, да еще по такой игре сложно о чем - либо говорить.

- Наверняка нелогичный итог сегодняшнего матча вызовет неадекватную реакцию у болельщиков.

- Если болельщики верят в команду, то не должны возникать никакие проблемы. Болельщики должны в трудную минуту поддержать команду, подставить плечо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK