Мина: "Сейчас для нас каждая игра за шесть очков"

2010 г., 12 апреля, 17:25
О матче с Ворсклой: "Если судить по нашей последней встрече, то в первом тайме мы доминировали абсолютно во всех компонентах игры, создали достаточно большое количество голевых эпизодов, но ни один из них не реализовали. Нужно работать и еще раз работать, стараться что-то менять, чтобы добиться победы в следующей игре".

Об адаптации в коллективе: "Чувствую себя отлично, с каждой игрой и тренировкой мы лучше узнаем друг друга. Конечно, на душе у меня не очень хорошее чувство из-за того, что я уже три игры в основе и не могу забить гол. Для нападающего это, пожалуй, главная цель на поле, нужно забить и принести положительный результат команде. Надеюсь, что в следующих матчах все получится, удача будет на моей стороне. Для этого нужно работать над собой и успокоиться. Нам нужно набирать очки и выходить из сложной ситуации".

О турнирном положении Черноморца: "Думаю, что любое турнирное положение заставляет как-то переживать, волноваться, борешься ли за выживание или за первые места, разные команды ставят свои цели. Мы должны просто играть в футбол. Нужно, чтобы команда прибавила, в целом, а каждый из нас, в частности, показал себя с лучшей стороны. Конечно, турнирное положение давит, но даже если бы не давило, нам нужно стараться добывать три очка в каждом матче".

О ближайшем матче с Закарпатьем: "Сейчас для нас каждая игра за 6 очков, как последняя, как финал. Тем более, с Закарпатьем, которое борется за место под солнцем, как и мы. Нужно сконцентрироваться. Думаю, если мы воспользуемся своими моментами, все закончится хорошо".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK